кто победил на выборах молдавии

КИШИНЕВ, 14 ноя РИА Новости. Председатель Партии социалистов Молдавии Игорь Додон лидирует с 52,98 голосов на выборах президента страны после подсчета 99,23 протоколов, свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии страны. Кто победил на выборах в Молдавии? Первый тур выборов в Молдавии состоялся тридцатого октября. Первичные результаты выглядят следующим образом. Кандидат от Партии социалистов Республики Молдова Игорь Додон побеждает на президентских выборах.Игорь Додон лидирует на выборах президента Молдавии. На президентских выборах в Молдавии победил пророссийский кандидат - Игорь Додон .Молдавский ЦИК уже обнародовал результаты голосования после обработки 97 бюллетеней для голосования . Додон, лидер Партии социалистов Республики Молдова, на пресс-конференции в Кишиневе заявил: «С уверенностью могу сказать, что мы победили на этих президентских выборах». Лидер Социалистической партии Молдавии Игорь Додон едва не победил в нем, не набрав полутора процентов для оформления своей победы.Главный итог молдавского голосования: сторонник сближения с Москвой оставил далеко позади прозападных кандидатов на выборах. Председатель Партии социалистов Республики Молдова Игорь Додон созвал специальную пресс-конференцию для того, чтобы объявить о своей победе на президентских выборах. Лидер Партии социалистов Молдавии Игорь Додон победил на президентских выборах с отрывом более пяти процентных пунктов. Об этом свидетельствуют данные ЦИК. Во втором туре выборов президента Молдовы встретятся Додон и Санду.И ещё раз немного о референдуме! МИХАИЛ АХРЕМЦЕВ.

Противостояние в Молдавии: евроинтеграторы или воля народа. Лидер Партии социалистов Игорь Додон лидирует на президентских выборах в Молдавии. Согласно последним данным молдавского ЦИК, он существенно обошел своего оппонента главу Партии действия и солидарности Майю Санду. На выборах президента Молдавии победу одержал лидер выступающей за сближение с Россией Партии социалистов Игорь Додон, передает ТАСС. После подсчета 99,42 бюллетеней, по данным Как указывала газета ВЗГЛЯД, это первые за 16 лет прямые выборы президента Молдавии.Нет - во втором туре просто голоса посчитают так, как надо Западу. Разрыв 10 : Додон - 48, Санду - 38. Додону не дали победить в первом туре. Пусть перечитает статьи о выборах в США, надо писать "в Молдавии победил Путин!" И вообще Путин по чаще - каждое упоминает повышает гонорар и читаемость на 200.

По данным Центральной избирательной комиссии Молдовы, после подсчета 97,89 протоколов Додон лидирует с 54,53 голосов, его оппонент Санду набирает 45,47. "С уверенностью могу сказать, что мы победили на этих президентских выборах. После подсчета более 99 процентов голосов во втором туре президентских выборов в Молдавии со значительным отрывом лидирует глава Партии социалистов Игорь Додон. Аятоллы победят и без лучей поддержки, которые им шлет наш МИД.Как указывала газета ВЗГЛЯД, это первые за 16 лет прямые выборы президента Молдавии. Их организовал как спектакль местный олигарх Владимир Плахотнюк. Глава Партии социалистов Игорь Додон победил во втором туре выборов президента Молдавии с отрывом более чем в 5 процентов. Глава Партии социалистов Игорь Додон победил во втором туре выборов президента Молдавии с отрывом более чем в 5 процентов, говорят предварительные данные ЦИК после подсчета 99,42 процента бюллетеней. Социал-демократическая партия (СДП) побеждает на парламентских выборах в Румынии, свидетельствуют данные, представленные Центральным избирательным бюро (ЦИБ) после подсчета 99,3 голосов. Как это отразится на Молдове? Во втором туре выборов Додон набрал 827,6 тысяч голосов.Уже можно с уверенностью сказать, что мы победили на этих президентских выборах. Еще идет голосование за океаном, но уже сейчас мы получили более 50 плюс один голос. По предварительным данным ЦИК, в результате подсчета 99,42 бюллетеней, Додон получил 52,6 голосов. Его соперник Майя Санду, (единый кандидат от проевропейской оппозиции) глава Партии действия и солидарности, заручилась поддержкой 47,3 избирателей. Глава Партии социалистов Игорь Додон победил во втором туре выборов президента Молдовы. Согласно предварительным данным ЦИК Молдовы, после подсчета 99,47 процента бюллетеней он получил 52,57 процента (более 834 тысяч голосов). Она заявила, что не желает встречаться с победившим кандидатом Игорем Додоном и "нечего с ним обсуждать". Ранее в понедельник сообщалось, что несколько тысяч манифестантов в Молдавии проводят акцию протеста. Они считают, что второй тур выборов президента был По словам руководителя Партии социалистов, он уже не сомневается в том, что станет следующим президентом Молдавии. "Я с уверенностью могу сказать, что на этих президентских выборах победила наша партия. Игорь Додон лидирует на выборах президента Молдавии после подсчета 99,09 протоколов. Глава Партии социалистов одержал победу, набрав 53,12 голосов. Такие данные приводит на своем официальном сайте ЦИК, сообщает РИА Новости. Во втором туре президентских выборов в Молдове побеждает генерал Додон.Биржевой лидер » Новости Мира » Новости СНГ » Молдавия.

"Выборы в Молдавии показали расслоение молдавского общества, недовольство продолжающейся многие годы политической турбулентностью, коррумпированностью определенных политических кругов, заявил, в свою очередь Тем временем на президентских выборах в Молдавии также победил кандидат от социалистической партии генерал Румен Радев. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на данные ЦИК после обработки 99,33 голосов. На состоявшихся в воскресенье, 30 ноября, выборах в парламент Молдавии, по предварительным данным, побеждают коммунисты и социалисты. Об этом свидетельствуют данные ЦИК республики по итогам подсчета 53,59 процента протоколов. Разница голосов между Игорем Додоном и Майей Санду достигла той отметки, когда лидер Партии социалистов Республики Молдова (ПСРМ) может праздновать свою победу на выборах президента Молдовы.Молдавия. Пророссийский лидер партии социалистов Игорь Додон набирает 58,1 голосов избирателей на выборах президента Молдавии послеНапомним, в первом туре победил пророссийский лидер партии социалистов И.Додон с 47,9, а его главный соперник кандидат от Лидерство на прямых президентских выборах в Молдавии, по данным ЦентризбиркомаДвухпартийная система США состоит из Республиканской и Демократической партий, которые бесконечно сменяя друг друга, побеждают на президентских выборах с 1852 года. 13 ноября в Молдове состоялся второй тур президентских выборов.Это были первые прямые президентские выборы в истории республики Молдова. С 1996 и по 2016 годы президента в этой республике выбирал парламент. Пророссийский лидер Партии социалистов Игорь Додон победил на выборах президента Молдавии, свидетельствуют окончательные результаты выборов после обработки Центральной избирательной комиссией 100 бюллетеней для голосования. Глава Партии социалистов Игорь Додон победил во втором туре выборов президента Молдовы.В первом туре Додон набрал 47,98, Санду - 38,71. Последние прямые выборы президента прошли в Молдове в 1996 году. Игорь Додон победил на президентских выборах в Молдавии с отрывом более чем 5 Додон заявил, что будет добиваться досрочных парламентских выборов в Молдавии, так как большинство составляет партии, которые не согласны с его программой. Додон, лидер Партии социалистов Республики Молдова на пресс-конференции в Кишиневе заявил: «С уверенностью могу сказать, что мы победили на этих президентских выборах». Лидер Партии социалистов Молдавии Игорь Додон одержал победу во втором туре президентских выборов. За него проголосовали почти 53 жителей республики. На посту президента Додон намерен сохранить целостность государства По данным ЦИК Молдавии, право голосовать на выборах имеют 3 млн 131 тыс. человек, это граждане страны старше 18 лет.Если бы Санду победила, она хреновую организацию выборов и не заметила бы. Центральная избирательная комиссия Молдавии подвела предварительные результаты выборов президента страны. К этому моменту обработаны бюллетени на 1873 избирательных участках из 2081. Кризис примэрии. 29 декабря, новостей: 50. Выборы 2018.14 ноября 2016, 00:10. Dostoevskii. Сегодня страна победила олигархию и беспредел! На данный момент в Молдове на президентских выборах проголосовали 45,3 избирателей.В первом туре 30 октября Додон победил, набрав почти 48 голосов. Санду набрала около 39. Во втором туре выборов президента Молдовы побеждает пророссийский кандидат Игорь Додон. 22:17, 13 ноября 2016. Сегодня, 13 ноября, в Молдове прошел второй тур президентских выборов. На выборах президента Молдавии победил Игорь Додон, кандидат от партии социалистов, выступающий за сближение республики с Россией. Он набрал примерно на 5 процентов голосов больше Сегодня в Молдавии проходят первые за последние 20 лет прямые выборы президента. С 2000 года глава государства в Молдавии выбирался парламентом. Читайте развитие сюжета: На выборах президента Молдавии лидирует социалист Игорь Додон. Лидер Партии социалистов Молдавии Игорь Додон одержал победу во втором туре президентских выборов, говорится в сообщении молдавской ЦИК.А до этого в США победил Дональд Трамп, который декларирует "не конфликт и вторжения, а диалог и уважение." Пророссийский кандидат в президенты Молдовы, лидер Партии социалистов Игорь Додон побеждает на выборах, получив поддержку более половиныЧитайте также: Премьер Молдавии обвинил российские СМИ в желании привести к власти кандидата от Кремля. Лидер выступающей за сближение с Россией Партии социалистов Республики Молдова Игорь Додон лидирует на президентских выборах в Молдавии с существенным отрывом. Президентские выборы (рум. Alegerile prezideniale n Republica Moldova) прошли в Молдавии в два тура: 30 октября 2016 года первый тур и 13 ноября 2016 года второй тур. Это первые прямые выборы Президента Молдавии с 1996 года.